Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 25.02.2022

Прогноз по EUR/USD на 25.02.2022. Валютная пара демонстрирует коррекционный рост, после сильного снижения на кануне. При этом среднесрочно базовым остается сценарий со снижением котировок. Поэтому от уровня 1.1245 (максимальный горизонтальный объем четверга) стоит рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1245 take profit 1.1090

Прогноз по GBP/USD на 25.02.2022. Валютная пара демонстрирует сильный коррекционный рост после не мене сильного снижения. В этой ситуации по-прежнему стоит отдавать предпочтение инвестиционным операциям на продажу инструмента. Точки входа стоит искать на уровне 1.3495.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3495 take profit 1.3250

Прогноз по USD/JPY на 25.02.2022. Валютная пара вчера достаточно сильно выросла, но сейчас на графике развивается коррекция. Целью для отката может стать объемный уровень 114.65, от которого можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.  

 Инвестиционные рекомендации: buy 114.65 и take profit 115.80

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация