Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.02.2022

Прогноз по EUR/USD на 23.02.2022

По валютной паре EURUSD после завершение горизонтальной волны связки XX в форме волновой плоскости [A]-[B]-[C], рынок начал двигаться в нисходящем направлении. Возможно, происходит построение медвежьего пятиволнового импульса [A], который будет состоять из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В ближайшее время ожидается снижение цены в подволне (3) ниже уровня 1.1277, который отметила первая подволна (1).

Инвестиционные решения: sell 1.1321, take profit 1.1277

Прогноз по GBP/USD на 23.02.2022

На четырехчасовом таймфрейме по GBPUSD мы видим конечную часть волны связки X, которая имеет форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. После окончания указанной конструкции, рынок начал двигаться в зигзага, рынок начал двигаться в восходящем направлении. Скорее всего, сейчас формируется первая импульсная волна [A]. В составе волны [A] выглядят законченными первые четыре части. Сейчас в стадии развития находится последняя бычья подволна (5). Ее конец ожидается на максимуме 1.3748, отмеченном импульсом (3).

Инвестиционные решения: buy 1.3588, take profit 1.3748

Прогноз по USD/JPY на 23.02.2022

Текущая структура пары USDJPY предполагает, что, вероятнее всего, была полностью завершена глобальная коррекционная волна [B], имеющая форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). На последнем участке графика, скорее всего, происходит построение новой медвежьей волны, которая может принять форму простого импульса 1-2-3-4-5. Первые две небольшие подволны 1 и 2 смотрятся завершенными, поэтому в ближайшее время можно ожидать снижение в импульсе 3 ниже минимума 114.14, отмеченного коррекцией 4.

Инвестиционные решения: sell 115.04, take profit 114.14

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация