Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.02.2022

Прогноз по EUR/USD на 14.02.2022

По EURUSD мы видим конечную часть крупного коррекционного тренда, который принимает форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. В стадии разработки сейчас находится финальная волна Z. Скорее всего, волна Z примет форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Были полностью завершены подволны [W]-[X], а подволна [Y] находится в начале своего развития. Предполагается, что цена в подволне [Y] упадет к предыдущему минимуму, который отметила подволна [W], то есть говорится об уровне 1.1118. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1346, take profit 1.1118

Прогноз по GBP/USD на 14.02.2022

На последнем участке графика по паре GBPUSD мы видим построение начальной части новой действующей волны, которая может принять форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас в процессе развития находится первая импульсная подволна [A]. В ее составе полностью завершены первые четыре части, а в стадии разработки находится финальная пятая подволна. В ближайшее время возможен рост цены в импульсе (5) к уровню 1.3748. На этом уровне ранее была завершена импульсная подволна (3). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3540, take profit 1.3748

Прогноз по USD/JPY на 14.02.2022

По валютной паре USDJPY на протяжении последнего месяца мы наблюдали формирование бычьего импульса [C], точнее его финальной части, который состоит из пяти основных подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Скорее всего, импульс [C] подошел к концу. Таким образом, в ближайшей перспективе ожидается снижение цены значительно ниже уровня 114.14, который отметила коррекция 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: Sell 115.39, take profit 114.14

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация