Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 9 февраля 2022

EURUSD

Дневной график: продавцы смогли пробить медвежий внутренний бар, что можно считать возможным стартом нового нисходящего свинга. Ждем дальнейшее снижение котировок в область 1.1345.

Н1: локальная падающая структура находится в стадии формирования трендового свинга, что также говорит о высокой вероятности пробоя ближайшего дна в зоне 1.1395.

Выводы: снижение в направлении 1.1345.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1345.

GBPUSD

Дневной график: короткий бычий свинг полностью укомплектован, что позволяет медведям с текущих уровней возобновить распродажи. Прямого сигнала пока нет, поэтому консервативные инвестиционные систему попросят вас дождаться развязки и подтверждения.

Н1: локальная структура находится за один шаг от разворота вниз. Для этого медведям нужно пробить поддержку в зоне ближайшего дна (1.3534). В этом случае котировки упадут в зону круглого уровня 1.3500.

Выводы: снижение к 1.3500.

Инвестиционные решения: продажи к 1.3500.

USDJPY

Дневной график: восходящий свинг не обновил максимум структуры, что может привести к развороту вниз. Первые признаки слабости покупателей в зоне сопротивления 115.678 уже есть, поэтому ждем переход рынка в медвежий свинг.

Н1: локальная структура имеет характерные для медвежьего разворота параметры: пробой дна, затем значительное понижение вершины. Текущая фаза — нисходящая. Ждем уход котировок в область 115.000.

Выводы: снижение к 115.000.

Инвестиционные решения: продажи к 115.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация