Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28.01.2022

Прогноз по EUR/USD на 28.01.2022

Предполагается, что по Евродоллару происходит формирование восходящей волны связки XX, которое началось после полного завершения нисходящей волны Y. Волна связка XX предполагает двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], где волна [X] представляет собой наклонный треугольник. Сейчас мы наблюдаем развитие действующей волны [Y]. Скорее всего, волна [Y] закончится в районе уровня 1.1487, это предыдущий максимум, который отметила действующая волна [W]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1130, take profit 1.1487

Прогноз по GBP/USD на 28.01.2022

Предполагается, что по валютной паре GBPUSD мы видим образование восходящей волны, начальная часть которой намекает на простой зигзаг, то есть сейчас мы видим первую его часть — волну [A]. Судя по внутренней структуре, волна [A] представляет собой простой импульс (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Скорее всего, подошло к концу образование коррекции (4), поэтому в ближайшее время можно ожидать рост рынка в последней подволне (5) в направлении уровня 1.3748, где ранее была завершена подволна (3). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3383, take profit 1.3748

Прогноз по USD/JPY на 28.01.2022

Предполагается, что по валютной паре USDJPY мы наблюдаем импульсный рост в рамках крупной волны [C]. Она состоит из пяти основных подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Кажется, недавно рынок завершил движение во флэте, то есть была завершена коррекция (4) в форме двойной тройки (W)-(X)-(Y). Таким образом, в ближайшее время можно ожидать подъем цены и формирование подволны (5) выше уровня 116.42, который отметила волна связка X. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 115.63, take profit 116.42

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация