Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24.01.2022

Прогноз по EUR/USD на 24.01.2022

По валютной паре EURUSD мы видим построение коррекционного тренда, который принимает форму тройного зигзага. В рамках этого паттерна была не так давно завершена нисходящая действующая волна Y, за которой последовал рост в волне связке XX. Кажется, волна XX принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Скорее всего, средняя часть волны XX приняла форму наклонного треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E). Сейчас происходит образование волны [Y], принимающей форму стандартного зигзага. В краткосрочной перспективе возможен рост цены в импульсе (C) к уровню 1.1600.

Инвестиционные решения: buy 1.1324, take profit 1.1600

Прогноз по GBP/USD на 20.01.2022

После окончания волны связки X, рынок развернулся и начался рост цены. Судя по начальной части нового тренда, которая имеет импульсную структуру, можно сделать предположение, что строится простой зигзаг. Первая волна [A] потенциального зигзага принимает форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). На текущее время законченными смотрятся подволны (1)-(2)-(3)-(4). В ближайшее время можно ожидать подъем цены в последней подволне (5) к уровню 1.3834.

Инвестиционные решения: buy 1.3540, take profit 1.3834

Прогноз по USD/JPY на 25.01.2022

По валютной паре USDJPY мы видим восходящую волну [C], имеющую импульсную внутреннюю структуру. Кажется, в настоящее время мы видим образование боковой коррекции (4), принимающей форму двойной тройки W-X-Y. Этот паттерн приближается к своему завершению Предполагается, что вскоре будет достигнут уровень 113.47, затем рынок оттолкнутся от этого уровня и пойдет на повышение в рамках финальной волны (5), как показано на графике.

Инвестиционные решения: sell 113.72, take profit 113.47

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация