Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13 января 2022

EURUSD

Дневной график: сильное развитие восходящего свинга после пробоя среднесрочной зоны сопротивления 1.1375-1.1380. Пока признаков ослабления давления покупатели не демонстрируют, потому рост евро, скорее всего, будет продолжен в направлении следующего круглого уровня 1.1500.

Н1: локальная бычья структура имеет аномально большой трендовый свинг, что может потребовать от рынка проведения промежуточной коррекции вниз. После такой коррекции можно будет вновь работать исключительно вверх.

Выводы: рост к 1.1500. Предварительно возможен откат к 1.1450.

Инвестиционные решения: покупки к 1.1500.

GBPUSD

Дневной график: на конце бычьего свинга пока нет признаков слабости или разворота, поэтому котировкам британского фунта пока ничто не мешает расти дальше вверх. Ориентировочной целью является круглый уровень 1.3800.

Н1: локальная структура имеет очень амлитудный трендовый свинг. Вероятно, мы увидим промежуточный откат, без которого сил покупателей может быть недостаточно.

Выводы: рост к 1.3800.

Инвестиционные решения: покупки к 1.3800.

USDJPY

Дневной график: сильный медвежий свинг пока не имеет признаков завершения. Скорее всего, медведи, на фоне явного ослабления американского доллара против евро и фунта, продолжат давление на пару в направлении зоны 113.572.

Н1: локальная структура находится в стадии построения трендового свинга. Ждем обновление минимума и дальнейшее падение котировок в направлении 113.572.

Выводы: снижение в направлении 113.572.

Инвестиционные решения: продажи к 113.572.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация