Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 04.01.2022

Прогноз по EUR/USD на 04.01.2022. Среднесрочно  валютная пара продолжает движение в широком горизонтальном канале. В рамках этого боковика сейчас развивается краткосрочное нисходящее движение. Локальной целью для снижения выступает уровень 1.1270 от которого можно рассматривать инвестиционные операции ан покупку инструмента.  

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1270 take profit 1.1350

Прогноз по GBP/USD на 04.01.2022. Валютная пара снижается в рамках коррекционной волны. Наиболее вероятной целью для снижения выступает уровень 1.3420. В районе этой отметки можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с перспективной целью на отметке 1.3535.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3420 take profit 1.3535

Прогноз по USD/JPY на 04.01.2022. Валютная пара продолжает движение вверх. Развитие бычьего тренда происходит без формирования сильный откатных движений, поэтому на графике сложной найти хорошие точки входа по тренду. Наиболее вероятной целью для развития текущего движения выступает отметки 116.00. От этого уровня можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: sell 116.00 и take profit 115.25

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация