Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.12.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.12.2021

По EURUSD продолжается построение крупной коррекционной волны 4, которая является частью глобального импульса. В составе волны 4 сейчас строится последняя часть — подволна [C], которая принимает форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Первые четыре части указанного импульса полностью сформированы. Сейчас в процессе развития находится финальная волна (5), точнее ее коррекционная подволна 4. Подволна 4 похожа на двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], который может быть завершен на предыдущем максимуме 1.1383, отмеченном действующей подволной [W].

 Инвестиционные решения: buy 1.1300, take profit 1.1383

Прогноз по GBP/USD на 29.12.2021

По GBPUSD продолжается нисходящее движение цены в действующей волне [Y]. Эта волна принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, медвежья импульсная волна (A) полностью завершена. В стадии разработки находится бычья коррекция (B), принимающая формацию двойного зигзага W-X-Y. Предполагается, что этот двойной зигзага близок к своему концу. Возможно, в ближайшее время цена в волне Y достигнет уровень 1.3495, после чего рынок развернется, и начнется снижение. На указанном ценовом уровне величина волны (B) составит 50% от импульса (A).

Инвестиционные решения: buy 1.3420, take profit 1.3418

Прогноз по USD/JPY на 29.12.2021

По USDJPY мы видим, что после завершения восходящей импульсной волны C, рынок начал строить новый медвежий импульс. Возможно, в рамках нового импульса были завершены первые две части — импульс [1] и коррекция [2] к этому импульсу в форме тройного зигзага. Вероятнее всего, в ближайшие инвестиционные дни цена будет падать в рамках начальной части нисходящей импульсной подволны [3] ниже минимума 113.10, отмеченного волной связкой (XX).

Инвестиционные решения: sell 114.89, take profit 113.10

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация