Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28 декабря 2021

EURUSD

Дневной график: структура явно формирует наконечник восходящего свинга, не в силах пройти зону сопротивления 1.1343-1.1380. Ждем переход пары в медвежий свинг, хотя отметим, что прямого триггера для этого нет, и сценарий вполне может иметь ненаправленный характер.

Н1: локальная структура развивается хаотично, с попеременным обновлением максимумов и минимумов. Текущая фаза — нисходящая, поэтому евро можно ожидать в зоне 1.1300.

Выводы: снижение в направлении 1.1300.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1300.

GBPUSD

Дневной график: быки уверенно сломали медвежий внутренний бар, что говорит об их готовности к дальнейшему росту котировок в направлении сопротивления1.3512.

Н1: локальная бычья структура находится в стадии формирования коррекционного медвежьего свинга. Ждем переход в новый трендовый свинг из зоны 1.3415, где находится пивот, образованный пробоем сразу двух последних вершин.

Выводы: снижение к 1.3415, затем рост в направлении 1.3500.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 1.3415 к 1.3500.

USDJPY

Дневной график: пара протестировала зону сопротивления 115.000, где находится зона входа в медвежий паттерн O&U. Таким образом, есть высокая вероятность формирования локального медвежьего сигнала (например, медвежьего пинбара).

Н1: локальная структура получит разворот вниз в случае пробоя поддержки 114.754. Будет сформирован локальный паттерн O&U, подтверждающий сигнал на дневном графике. Точка входа в продажи — предпоследний максимум (114.907).

Выводы: падение к 114.500, затем откат к 114.907, после чего снижение будет продолжено.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 114.907 к 114.500 и ниже.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация