Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.12.2021

Прогноз по EUR/USD на 23.12.2021

По валютной паре EURUSD мы наблюдаем формирование глобальной коррекционной волны 4, которая входит в состав большого импульса. Сейчас в процессе развития находится финальная часть указанной коррекции — импульсная волна [C]. Волна [C] состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), где первые четыре части уже полностью завершены. Сейчас в процессе развития находится последняя подволна (5). Она похожа на пятиволновый импульс, состоящий из подволн 1-2-3-4-5. Возможно, мы находимся в конце коррекции 4, принимающей форму двойного зигзага. Ее окончание ожидается на уровне 1.1383.

Инвестиционные решения: buy 1.1325, take profit 1.1383

Прогноз по GBP/USD на 23.12.2021

По валютной паре GBPUSD в долгосрочной перспективе формируется медвежий двойной зигзаг [W]-[X]-[Y]. Первые две части этой конструкции были полностью завершены, то есть подволны [W]-[X], которые являются простыми зигзагами (A)-(B)-(C).  На последнем участке графика мы видим снижение цены в рамках заключительной волны [Y], которая может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). На текущий момент полностью завершена только первая часть- импульсная волна (A), состоящая из подволн 1-2-3-4-5. В ближайшее время ожидается рост в коррекции (B) в форме двойного зигзаг W-X-Y. Ее окончание ожидается в районе уровня 1.3418. На указанном ценовом уровне величина волны (B) составит 38.2% от импульса (A).

Инвестиционные решения: buy 1.3360, take profit 1.3418

Прогноз по USD/JPY на 23.12.2021

На последнем участке графика мы видим образование начальной части новой медвежьей волны, которая, по всей видимости, принимает форму импульса. Была завершена первая часть этого импульса – подволна [1] имеющая импульсную структуру и состоящая из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Возможно, сейчас мы находимся в конце коррекции [2], она приняла форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Таким образом, в ближайшее время возможно начало снижения в импульсе [3] ниже уровня 112.52.

Инвестиционные решения: sell 114.24, take profit 112.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация