Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13 декабря 2021

EURUSD

Дневной график: структура все еще остается без полноценного бычьего свинга, поэтому сценарий роста котировок евро — приоритетный. Целью быков моет быть область сопротивления 1.1380.

Н1: локальная структура имеет признаки восходящего тренда (повышение максимумов и минимумов). Плюс ко всему, полностью укомплектован коррекционный нисходящий свинг, поэтому рост можно ждать с текущих уровней.

Выводы: рост к 1.1380.

Инвестиционные решения: покупки к 1.1380.

GBPUSD

Дневной график: успешный пробой бычьего инсайд-бара обеспечивает покупателей необходимым потенциалом для дальнейшего развития бычьего свинга в направлении ближайшей локальной вершины структуры в зоне 1.3352-1.3363.

Н1: локальная восходящая структура имеет полностью укомплектованный коррекционный медвежий свинг, что также заставляет ожидать обновление локального максимума в зоне 1.3275. Ждем пару в 33-й фигуре.

Выводы: рост к 1.3350.

Инвестиционные решения: покупки к 1.3350.

USDJPY

Дневной график: пара находится в восходящей фазе, что обеспечивается отскоком от поддержки 113.246. Сильное ближайшее сопротивление — 113.945.

Н1: локальная структура имеет сложности в зоне сопротивления 113.588-113.650. Похоже, нас будет ждать консолидация в диапазоне между этой зоной и поддержкой 113.325. Прямых сигналов на выход из этого коридора пока нет.

Выводы: консолидация в диапазоне 113.325-113.588.

Инвестиционные решения: кратковременные сделки в диапазоне 113.325-113.588.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация