Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.12.2021

Прогноз по EUR/USD на 06.12.2021

На четырехчасовом таймфрейме EURUSD мы видим образование конечной части коррекционной волны 4, в составе которой строится импульс [C], точнее его последняя пятая часть. В составе волны (5) были завершены первые три части, и, скорее всего, завершилась коррекционная волна 4. Таким образом, в ближайшее время возможно снижение цены, которое уже началось, в последней волне 5 ниже минимума 1.1185, отмеченного подволной 3. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.1284, take profit 1.1185

Прогноз по GBP/USD на 06.12.2021

На четырехчасовом таймфрейме GBPUSD мы видим построение нисходящего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Его первые две подволны выглядят полностью законченными. В настоящее время цена движется в рамках последней действующей волны [Y]. Эта волна принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Импульсная волна (A), скорее всего, уже завершилась, поэтому в ближайшее время можно ждать подъем цены в коррекции (B). Эта коррекция может быть завершена около уровня 1.3442. На указанном уровне величина волны (B) составит 38.2% от волны (A). 

Инвестиционные решения: buy 1.3230, take profit 1.3442

Прогноз по USD/JPY на 06.12.2021

На четырехчасовом таймфрейме USDJPY происходит построение начальной части нового нисходящего тренда. Возможно, строится медвежья импульсная волна. Кажется, ее первая часть, то есть импульс [1], уже полностью завершена. Таким образом, на последнем участке графика мы видим внутреннюю структуру восходящей коррекции [2], принимающей форму зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, рост в указанной коррекции продолжится к уровню 113.97, который отметила коррекция 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 113.12, take profit 113.97

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация