Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 26.11.2021

Продолжается развитие финальной части медвежьего импульса [C], входящего в состав коррекционной волны 4. Возможно, в рамках волны (5) подошла к концу импульсная подволна 3, поэтому в ближайшее время возможен рост цены в коррекционной подволне 4. Ее финал ожидается в районе уровня 1.1376. На этом уровне ранее была завершена небольшая коррекция [4]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1239, take profit 1.1376

Прогноз по GBP/USD на 26.11.2021

Мы видим формирование нового нисходящего зигзага, который может завершить построение медвежьего двойного зигзага. Скорее всего, была завершена нисходящая импульсная волна (A). Вероятнее всего, в ближайшее время цена продолжит движение в восходящем направлении в коррекции (B), которая может завершиться в районе уровня 1.3584. На этом уровне величина волны (B) составит 38.2% от волны (A). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.3297, take profit 1.3530

Прогноз по USD/JPY на 26.11.2021

По валютной паре USDJPY предполагается, что подошла к концу восходящая импульсная волна C. Она состоит из пяти подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. На четырехчасовом таймфрейме мы видим только вторую половину четвертой коррекции в форме треугольника, и восходящую импульсную волну [5]. Таким образом, если наше предположение верно, то в ближайшее время мы можем наблюдать снижение цены в начальной части нового медвежьего тренда. Цель для открытия коротких позиций находится на предыдущем минимуме 113.57, который отметила коррекция 4.

Инвестиционные решения: sell 114.18, take profit 113.57

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация