Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 25.11.2021

По EURUSD продолжается развитие крупного импульса, в составе которого подходит к концу коррекционная волна 4. На четырехчасовом таймфрейме мы видим вторую половину этой коррекции. Финальная волна коррекции 4, то есть волна [C], принимает форму пятиволнового импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Сейчас в стадии разработки находится подволны (5). В ее составе была построены подволны 1-2-3. Таким образом, в  ближайшее время ожидается корректировка цены в рамках волны 4. Ее окончание ожидается в районе уровня 1.1374, где ранее была завершена коррекция [4]. После полного завершения подволны 4, цена продолжит снижение в заключительной волне 5, как указано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1215, take profit 1.1376

Прогноз по GBP/USD на 25.11.2021

По GBPUSD предполагается формирование нового медвежьего двойного зигзага, который будет состоять из подволн [W]-[X]-[Y]. Можно увидеть законченные подволны [W]-[X]. И действующая волна [W] и волна связка [X] имеют форму простых зигзагов и состоят из синих подволн (A)-(B)-(C). Предполагается, что сейчас происходит образование финальной действующей волны [Y], которая, как и предыдущие две подволны, будет представлять собой простой зигзаг (A)-(B)-(C). Мы увидели снижение рынка в медвежьей импульсной подволне (A), которая кажется полностью укомплектованной подволнами 1-2-3-4-5. Таким образом, в ближайшее время цена может начать подниматься вверх в рамках коррекционной волны (B) выше уровня 1.3584. На этом уровне волна (B) будет равна 50% от волны (A). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3345, take profit 1.3515

Прогноз по USD/JPY на 25.11.2021

Кажется, по валютной паре USDJPY подошла к концу восходящая импульсная волна C. Она состоит из пяти подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. На четырехчасовом таймфрейме мы видим только вторую половину четвертой коррекции в форме треугольника, и восходящую импульсную волну [5]. Таким образом, если наше предположение верно, то в ближайшее время мы можем наблюдать снижение цены в начальной части нового медвежьего тренда. Цель для открытия коротких позиций находится на предыдущем минимуме 113.57, который отметила коррекция 4.

Инвестиционные решения: sell 115.33, take profit 113.57

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация