Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 15.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 15.11.2021. На графике развивается коррекционное движение. В пятницу в районе отметки 1.1435 была сформирована локальная область поддержки от которой можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента. Целью для коррекции выступает уровень 1.1470 (объемный уровень четверга). В районе этого уровня уже можно рассматривать сигналы на открытие инвестиционных операция на продажу инструмента.  

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1435 take profit 1.1470

Прогноз по GBP/USD на 15.11.2021. На графике развивается восходящее коррекционное движение. При этом в пятницу в районе уровня 1.3385 была сформирована достаточно сильная локальная область поддержки (объемный уровень). На откате цены к этому уровню можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с первой целью на уровне 1.3460.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3385 take profit 1.3460

Прогноз по USD/JPY на 15.11.2021. Валютная пара сохраняет хороший потенциал для дальнейшего развития восходящего движения. Сегодня цена протестировала уровень поддержки 113.77. Реакция была хорошей. Ждем продолжения восходящего движения.

 Инвестиционные рекомендации: buy 113.80 и take profit 114.35

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация