Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 12.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 12.11.2021

На последнем участке четырехчасового таймфрейма по валютной паре EURUSD мы видим развитие нисходящей волны [C], входящей в состав крупной коррекции 4. Волна [C] — медвежий пятиволновый импульс (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В рамках волны (5), которая сейчас формируется, построены первые четыре части, а финальная подволна 5 пока еще находится в процессе развития. Вероятнее всего, волна 5 — конечный диагональник. В конечном диагональнике все волны коррекционные. На текущий момент завершена волна [1] в форме зигзага и коррекция [2]. Сейчас мы находимся в волне [3], которая тоже может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. Возможно, что в ближайшее время цена будет подниматься вверх в волне (B) к уровню 1.1520. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1454, take profit 1.1520

Прогноз по GBP/USD на 12.11.2021

График GBPUSD указывает на то, что на рынке формируется крупная медвежья тенденция, принимающая форму комбинации зигзагов. Подволны [W] и [X], по всей видимости, были завершены полностью. Волна [Y], которая на графике никак не обозначена, ещё формируется. Скорее всего, волна [Y] примет форму простого медвежьего зигзага (A)-(B)-(C), в котором волна (А) была завершена полностью, (В) только начала своё построение. Скорее всего, сегодня и в ближайшие инвестиционные дни мы увидим рост рынка в коррекционной волне (В) в район 1.3640. На этом уровне величина всей коррекции (В) составит 61.8% от медвежьего импульса (А). Приблизительная схема будущего движения указана на графике.

Инвестиционные решения: buy 1.3387, take profit 1.3640

Прогноз по USD/JPY на 12.11.2021

Текущая структура, формирующаяся на графике USDJPY показывает, что на рынке подходит к завершению крупный восходящий тренд, принимающий форму импульса С и состоящий из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Первые четыре части этого импульса были завершены полностью, волна [5] ещё формируется. Волна [5] так же состоит из пяти волн меньшего волнового уровня. (4) внутри волны [5] приняла форму двойного зигзага, импульс (5) ещё формируется. С учётом текущей разметки можно сделать вывод, что рост цены сегодня в волне (5) ещё будет продолжен. Таким образом, в текущей ситуации возможно открытие длинных позиций с текущего уровня и целью 114.80

Инвестиционные решения: buy 114.11, take profit 114.80

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация