Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11 ноября 2021

EURUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга потенциально может быть образован бычий пинбар, что позволило бы рынку получить коррекцию вверх. Однако, говорить об этом можно будет только по факту закрытия дневного бара. Позиционное преимущество на стороне медведей, которые имеют возможность для продолжения давления на евро.

Н1: локальная нисходящая структура сохраняет медвежий характер, имея полностью укомплектованный коррекционный бычий свинг. Таким образом, с текущих уровней возможно продолжение падения котировок в направлении круглого уровня 1.1400.

Выводы: снижение к 1.1400.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1400.

GBPUSD

Дневной график: медвежья структура обеспечена новым минимумом, что создает больше проблем, чем преимуществ: в равной степени вероятности возможны как продолжение падения, так и существенная коррекция вверх. Многое об этом скажет закрытие сегодняшних инвестиционных операций.

Н1: локальная падающая структура имеет укомплектованный восходящий коррекционный свинг, что позволяет продавцам работать вниз непосредственно с текущих уровней. Ждем обновление минимумов в зоне 1.3350.

Выводы: снижение к 1.3350.

Инвестиционные решения: продажи к 1.3350.

USDJPY

Дневной график: структура получила коррекционный бычий свинг, который демонстрирует заметную слабость покупателей покупателей на своей вершине. Если ситуация не изменится, мы будем иметь высокую вероятность разворота в следующее трендовое снижение.

Н1: локальная восходящая структура имеет очень короткий коррекционный свинг вниз, поэтому существует вероятность кратковременного обновления максимума перед тем, как пара перейдет в падение. Тактика инвестиционных операций — поиск локальных подтверждающих сигналов на продажу в направлении 113.000.

Выводы: снижение к 113.000.

Инвестиционные решения: продажи к 113.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация