Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 09.11.2021

Продолжается развитие длительного сходящегося горизонтального треугольника 4. Этот треугольник является боковой коррекцией, состоящей из подволн [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Подволны [A] и [B] были завершены полностью, волна [C] сейчас формируется. В рамках волны [C] в ближайшее время ожидается подъём в направлении уровня 1.1669. В связи с этим, в текущей ситуации возможно открытие длинных позиций с целью получить прибыль на восходящем движении в последней части коррекции [C].

Инвестиционные решения: buy 1.1599, take profit 1.1669

Прогноз по GBP/USD на 09.11.2021

Похоже на рынке формируется нисходящая комбинация зигзагов, состоящая из подволн [W]-[X]-[Y]. [W] и [X] видны на графике, [Y] недавно начала своё построение. Так как название волны ставится возле её окончания, [Y] здесь не видна. Видна лишь подволна (A), которая является первой частью волны [Y]. Эта волна состоит из подволн 1-2-3-4-5 меньшего волнового уровня. Первые три части, т.е. волны 1-2-3 были построены полностью, 4 ещё формируется и заканчивает своё построение. После полного завершения волны 4 мы увидим снижение в импульсной волне 5 в район 1.336. Таким образом, сейчас возможно открытие коротких позиций с целью на уровне 1.3368.

Инвестиционные решения: sell 1.3565, take profit 1.3368

Прогноз по USD/JPY на 09.11.2021

После завершения сходящегося горизонтального треугольника [4], состоящего из подволн (A)-(B)-(C)-(D)-(E), мы увидели рост рынка в бычьем импульсе [5]. Исходя из событий последних инвестиционных суток стало ясно, что построение всего бычьего импульса уже было полностью завершено. На последнем участке уже началось снижение в новой медвежьей комбинации зигзагов [W]-[X]-[Y]. Волна [W] подходит к своему завершению и принимает форму простого медвежьего зигзага А-В-С. А и В завершены, С ещё формируется. Сегодня ожидается снижение в финальной части импульса С в район 112.50.

Инвестиционные решения: sell 112.85, take profit 112.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация