Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 08.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 08.11.2021

Продолжается развитие длительного сходящегося горизонтального треугольника 4, который является предпоследней частью импульса (5) в составе медвежьей волны [C]. Волна [C], в свою очередь, находится в последней части глобальной коррекционной волны 4, являющейся волновой плоскостью. Вполне вероятно, что сегодня мы увидим небольшой рост рынка в очередной части треугольника 4. А в последующие инвестиционные дни цена может двигаться в боковом направлении, как указано на графике. В такой ситуации возможно открытие длинных позиций с текущего уровня с целью на окончании восходящей коррекции [C] то есть на уровне 1.1669.

Инвестиционные решения: buy 1.1553, take profit 1.1669

Прогноз по GBP/USD на 08.11.2021

Похоже, по GBPUSD мы увидели завершение нисходящего зигзага [W], который является первой частью медвежьего двойного зигзага. В этом двойном зигзаге была построена волна так же волна связка [X], после чего снижение продолжилось в новой нисходящей зигзагообразной волне. Мы видим формирование импульсной волны (А), состоящей из подволн 1-2-3-4-5. Волна 3 была завершена полностью, коррекция 4 ещё формируется. После полного завершения коррекции 4 рынок продолжит двигаться вниз в новом медвежьем импульсе 5 к уровню 1.3305. Поэтому возможны продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3477, take profit 1.3305

Прогноз по USD/JPY на 08.11.2021

После завершения развития сходящегося горизонтального треугольника [4], состоящего из подволн (A)-(B)-(C)-(D)-(E), мы увидели построение нового бычьего импульса. Этот импульс состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5) и является последней частью глобальной коррекционной волны. В указанном выше импульсе недавно подошла к завершению коррекция (4), включающая в себя подволны W-X-Y и являющаяся двойной тройкой. В ближайшее время по этой валютной паре возможен рост в волне (5). Первая цель для открытия инвестиционных позиций находится на уровне 114.43, то есть на уровне максимума, который образовала волна связка Х.

Инвестиционные решения: sell 113.58, take profit 114.43

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация