Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 05.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.11.2021

Рынок продолжает двигаться в рамках финальной части крупного медвежьего импульса [C], который состоит из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В рамках волны (5) этого импульса, которая сейчас формируется, мы видим развитие сходящегося горизонтального треугольника 4, состоящего из подволн [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Подволны [A] и [B] этого треугольника уже были завершены, [C] только начала своё построение. В волне [C] ожидается подъём в район 1.1646, как указано на графике. Поэтому в данной ситуации возможно открытие длинных позиций с текущего уровня.

Инвестиционные решения: buy 1.1555, take profit 1.1646

Прогноз по GBP/USD на 05.11.2021

По GBPUSD происходит развитие начальной части крупной нисходящей тенденции. Скорее всего, была построена первая часть этой волны — нисходящий зигзаг [W]. После его полного завершения мы увидели построение новой восходящей волны связки [X], которая так же приняла форму простого бычьего зигзага. После завершения этой волны связки мы увидели снижение в новом нисходящем импульсе (А), состоящем из подволн 1-2-3-4-5. Так как не так давно было завершено построение импульса 3, в ближайшее время ожидается формирование небольшой бычьей коррекции 4 и импульса 5. В импульсе 5 рынок может снизиться до 1.3305, поэтому сейчас возможно открытие коротких позиций с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3493, take profit 1.3305

Прогноз по USD/JPY на 05.11.2021

По USDJPY мы видим формирование крупного бычьего импульса С, который состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Волна (4) подходит к своему завершению в виде двойной тройки  W-X-Y. После её скорого завершения рынок продолжит подъём в бычьем импульсе (5) выше уровня максимума, который образовала волна связка Х, т.е. выше уровня 114.43. А с учётом того, что цена находится в завершающей фазе построения коррекции (4), ситуация для открытия длинных позиций благопритная.

Инвестиционные решения: sell 113.63, take profit 114.43

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация