Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.11.2021

Прогноз по EUR/USD на 02.11.2021

Резкое нисходящее движение по EURUSD вчера было прекращено, после чего рынок сразу начал идти в восходящем направлении в импульсной форме. В текущей ситуации можно предположить, что рынок формирует финальную волну волновой плоскости 4, состоящей из подволн [A]-[B]-[C]. Так как [A] и [B] были полностью построены, сейчас происходит развитие волны [C]. [C] является импульсом и может быть завершена в районе предыдущего максимума, который образовала волна (В). Таким образом, возможен рост рынка в район 1.1693.

Инвестиционные решения: buy 1.3645, take profit 1.1693

Прогноз по GBP/USD на 02.11.2021

По GBPUSD рынок продолжает формировать коррекционную волну 2, развитие которой началось после завершения  бычьего импульса 1, состоящего из пяти подволн. Волна 2, которая сейчас формируется, включает в себя подволны [A]-[B]-[C] и является простым медвежьим зигзагом, в котором [A] принимает форму начального диагональника. В самое ближайшее время этот начальный диагональник будет завершён, и после полного завершения его волны (5) мы увидим рост рынка в коррекции [B] в район цели 1.3719. Таким образом, возможно открытие длинных позиций с текущего уровня с целью на окончании коррекционной волны [B].

Инвестиционные решения: buy 1.3645, take profit 1.3719

Прогноз по USD/JPY на 02.11.2021

Валютная пара USDJPY вопреки ожиданиям продолжила формирование коррекционной волны (4), которая, по всей видимости, принимает форму простого нисходящего зигзага А-В-С. А и В завершены, волна В приняла форму волновой плоскости. Импульс С находится в процессе своего построения. В данной ситуации возможно открытие коротких позиций с текущего уровня до цели 113.16. После полного завершения коррекции (4) возможен подъём рынка в новой бычьей волне (5).

Инветиционные решения: sell 113.68, take profit 113.16

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация