Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 29.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.10.2021. Несмотря на сильный рост вчера валютная пара все еще остается под сильным давлением. Поэтому вчерашний рост рассматриваем как коррекцию перед более масштабным снижением котировок. Внутри дня отдаем предпочтение инвестиционным операциям на продажу инструмента. Точки входа в рынок рассматриваем на откате цены в район уровня 1.1675.

Инвестиционные рекомендации: sell  1.1675 take profit 1.1610

Прогноз по GBP/USD на 29.10.2021. Валютная пара вчера показала хороший внутридневной рост, но инвестиционные операции по-прежнему проходит ниже ключевых уровней сопротивления. Поэтому сегодня на откате цены к отметке 1.3805 рассматриваем инвестиционные операции ан продажу инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3805 take profit 1.3755

Прогноз по USD/JPY на 29.10.2021. Валютная пара вчера удержалась выше поддержки на отметке 113.50. Сегодня на откате цены к уровню 113.40 рассматриваем инвестиционные операции на покупку инструмента ожидая продолжения восходящего движения.

 Инвестиционные рекомендации: buy 113.40 и take profit 114.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация