Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 27.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 27.10.2021. Валютная пара завершила вчерашние инвестиционные операции снижением, в очередной раз обозначив среднесрочный приоритет движения. Поэтому предпочтение по инструменту по-прежнему отдаём инвестиционным операциям на продажу. Точки входа в рынок ищем на откате цены к отметке 1.1620.

Инвестиционные рекомендации: sell  1.1620 take profit 1.1575

Прогноз по GBP/USD на 27.10.2021. По валютной паре вчера совершались инвестиционные операции разнонаправленно. Покупатели попытались закрепиться выше отметки 1.3800, но попытка не увенчалась успехом. Вчера в районе уровня 1.3800 было сформировано достаточно сильно сопротивление, от которого сегодня можно рассматривать продажи инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3800 take profit 1.3730

Прогноз по USD/JPY на 27.10.2021. Валютная пара локально сохраняет восходящий вектор движения. Предпочтение по-прежнему стоит отдавать длинным позициям. Инвестиционные операции на покупку рассматриваем на откате цены к отметке 113.90. Первая цель – объемный уровень 114.50.

 Инвестиционные рекомендации: buy 113.93 и take profit 114.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация