Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 21.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 21.10.2021. Валютная пара продолжает движение вверх. Сигналы на графике указывают на продолжение восходящего движения. На этом фоне внутри дня приоритет по-прежнему отдаем инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа в рынок рассматриваем на уровне 1.1645.

Инвестиционные рекомендации: buy  1.1645 take profit 1.1700

Прогноз по GBP/USD на 21.10.2021. Валютная пара снижается после неудачной попытки обновить локальный максимум. Наиболее вероятной целью для коррекции выступает объемный уровень среды – 1.3780. На этом уровне можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с целями выше уровня 1.3850Инвестиционные рекомендации: buy 1.3780 take profit 1.3850

Прогноз по USD/JPY на 21.10.2021. Валютная пара не смогла закрепиться выше уровня 114.45. Сегодня от этого уровня цена возобновила движение вниз. Внутри дня приоритет стоит отдавать инвестиционным операциям на продажу инструмента. Точки входа в рынок можно искать на двух уровнях 114.10 и 114.45.

 Инвестиционные рекомендации: sell 114.45 и take profit 113.25

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация