Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 19.10.2021

По валютной паре EURUSD мы видим формирование конечной части глобального импульса. Скорее всего, была завершена коррекционная волна 4, которая приняла форму волновой плоскости. Затем рынок развернулся и начал двигаться в восходящем направлении. В ближайшие инвестиционные дни ожидается рост выше уровня 1.1752, который отметила коррекционная волна 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1647, take profit 1.1752

Прогноз по GBP/USD на 19.10.2021

На последнем участке графика мы видим завершение волны связки X. После ее окончания рынок развернулся и начал двигаться в восходящем направлении. Возможно, происходит образование бычьей импульсной волны. Были завершены подволны 1 и 2. В ближайшее время ожидается рост в импульсной волне 3 выше уровня 1.3912, который отметила коррекция (4). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.3779, take profit 1.3912

Прогноз по USD/JPY на 19.10.2021

Предполагается, что валютная пара USDJPY завершила глобальную коррекционную волну [B], которая приняла форму треугольника. Таким образом, в настоящее время мы видим образование начально части нового медвежьего тренда. Скорее всего, в ближайшие дни цена упадет ниже уровня 113.18, который отметила коррекционная подволна 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 113.98, take profit 113.18

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация