Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 14.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 14.10.2021. Валютная пара вчера показала хороший рост, но сейчас цена достигла достаточно сильного уровня сопротивления 1.1600. Пока на графике мы не видим сигналов пробоя данной отметки, поэтому уже на текущих уровнях можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента. Первая цель – объемный уровень 1.1550

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1600 take profit 1.1550

Прогноз по GBP/USD на 14.10.2021. Валютная пара вчера показала хороший внутридневной рост, но стоит ожидать развития откатного движения вниз. Внутри дня можно рассматривать инвестиционные операции на продажу уже по текущим уровням. Первая цель для снижения находится в области скопления максимальных горизонтальных объемов вчерашнего дня – 1.3630.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3680 take profit 1.3630

Прогноз по USD/JPY на 14.10.2021. Покупатели вчера смогла удержать цену выше объемных накоплений вторника в районе отметки 113.25. Это хороший сигнал продолжения восходящего движения, поэтому внутри дня сегодня отдаем предпочтение инвестиционным операциям на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 113.25 и take profit 114.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация