Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 12.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 12.10.2021. По валютной паре вчера совершались инвестиционные операции разнонаправленно. Сегодня утром цена обновила вчерашний минимум инвестиционных операций. В этом диапазоне были накоплены значительные горизонтальные объемы от которых цена отскочила вверх. Поэтому сегодня внутри дня от уровня 1.1550 можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с целями выше уровня 1.1585.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1550 take profit 1.1605

Прогноз по GBP/USD на 12.10.2021. Валютная пара завершила инвестиционные операции в понедельник небольшим снижением, но покупатели смогли удержать цену выше отметки 1.3585. Поэтому внутри дня по-прежнему отдаем предпочтение инвестиционным операциям на покупку инструмента с целью на уровне 1.3660.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3585 take profit 1.3660

Прогноз по USD/JPY на 12.10.2021. Валютная пара сегодня установила новый 3-летний максимум, после чего цена ушла на коррекцию. Несмотря на сильный бычий тренд сегодня внутри дня можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента. Точки входа в рынок ищем в районе уровня 113.35. Первая целью для снижения – объемный уровень 112.65.

 Инвестиционные рекомендации: sell 113.35 и take profit 112.65

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.



Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация