Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 05.10.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.10.2021

Мы видим построение нисходящей импульсной волны [C]. Она состоит из пяти основных подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Четыре подволны уже смотрятся завершенными. Сейчас в процессе разработки находится медвежья волна (5). Предполагается, что ее пятая волна закончится около уровня 1.1540. После достижения этого уровня ожидается рост цены в новом импульсе. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1599, take profit 1.1540

Прогноз по GBP/USD на 05.10.2021

По валютной паре GBPUSD мы видим формирование медвежьей импульсной волны [C]. Эта волна состоит из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), где первые четыре подволны уже полностью смотрятся законченными. Последняя подволна (5) сейчас находится в стадии разработки. Предполагается, что закончилось образование небольшой коррекции 4 меньшего волнового уровня и сейчас цена будет падать в ближайшее время в подволне 5. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.3606, take profit 1.3351

Прогноз по USD/JPY на 05.10.2021

Продолжается формирование восходящей волны (E) крупного треугольника, точнее ее последней импульсной волны (C). Предполагается, что в составе волны (C) недавно завершилась треугольная коррекция [4]. Сейчас строится ее последняя импульсная волна [5], конец которой ожидается в районе урвоня 112.30. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: sell 111.15, take profit 112.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация