Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 29.09.2021

По EURUSD рынок продолжает формирование горизонтальной коррекционной волны 4, принимающей форму волновой плоскости [A]-[B]-[C]. Сейчас мы находимся в конечной части медвежьей импульсной волны [C], точнее в ее пятой подволне. Подволна (5) представляет собой пятиволновый импульс 1-2-3-4-5, который приближается к концу. Возможно, в районе уровня 1.1559 мы увидим разворот рынка и начало роста в новой волне. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.1604, take profit 1.1559

Прогноз по GBP/USD на 29.09.2021

По паре GBPUSD, вероятнее всего, продолжается построение боковой волны связки X, принимающей форму волновой плоскости [A]-[B]-[C]. В настоящее время мы находимся в конечной части медвежьей импульсной волны [C], то есть в подволне (5). В рамках волны (5) были завершены подволны 1-2-3-4. В ближайшее время ожидается продолжение снижения цены в подволне 5 в направлении уровня 1.3351. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.3435, take profit 1.3351

Прогноз по USD/JPY на 29.09.2021

По USDJPY рынок продолжает формировать финальную волну (E) глобального треугольника. Сейчас происходит развитие ее третьей части — импульса (C). Не так давно завершилось построение треугольной коррекции [4], состоящей из подволн (A)-(B)-(C)-(D)-(E). Затем цена начала подниматься в импульсной волне [5]. В ближайшее время ожидается корректировка в волне (4) к уровню 110.83, где величина волны (4) составит 38.2% по линиям Фибоначчи от волны (3). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 111.90, take profit 110.83

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация