Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 23.09.2021

После завершения коррекционной волны 4, которая имеет горизонтальную структура и представляет собой волновую плоскость [A]-[B]-[C], рынок начал двигаться вверх. Возможно, формируется начальная часть бычьего импульса, который будет состоять из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Кажется, подошла к концу глубокая медвежья коррекция (2), поэтому в ближайшее время ожидается подъем цены к уровню 1.1975. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1715, take profit 1.1975

Прогноз по GBP/USD на 23.09.2021

Предполагается, по валютной паре GBPUSD мы видим образование начальной части восходящего импульса, который будет состоять из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Скорее всего, подошла к концу нисходящая коррекционная подволна (2), она ужк достаточно глубокая, это сигнал к росту в бычьей импульсной волне (3). Вероятнее всего, цена поднимется выше максимума 1.3984, который отметила коррекция (4). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.3646, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 23.09.2021

Возможно, по USDJPY строится медвежий импульс, который будет состоять из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. На сегодняшний день полностью завершены подволны [1]-[2], поэтому в ближайшее время ожидается снижение цены и развитие подволны [3]. Коррекция [2] приняла форму двойного зигзага. Скорее всего, медведи нацелены на уровень 108.70, где была завершена импульсная подволна (3). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 109.94, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация