Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 20.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 20.09.2021. Валютная пара в понедельник утром продолжила движение вниз и достигла отметки 1.1710. Здесь покупательская активность значительно выросла, о чем свидетельствуют горизонтальные объемы. На текущих уровнях могут быть сформированы разворотные сигналы, в рамках которых мы увидим формирование коррекционного движения.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1710 take profit 1.1755

Прогноз по GBP/USD на 20.09.2021. Валютная пара продолжает снижаться, но цена приближается к сильной области поддержки, сформированной между уровнями 1.3766-1.3690. В этом диапазоне можно искать разворотные сигналы на формирование коррекционного движения. Внутри дня можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3690 take profit 1.3795

Прогноз по USD/JPY на 20.09.2021. Валютная пара протестировала уровень сопротивления 110.05. Цена достаточно сильно отскочила вниз, поэтому внутри дня предпочтение отдаем инвестиционным операциям на продажу инструмента. Целью для снижения выступает объемный уровень четверга – 109.35.

 Инвестиционные рекомендации: sell 110.05 и take profit 109.35

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация