Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 17.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 17.09.2021

По валютной паре EURUSD мы формирование восходящей волны, принимающей форму простого импульса. На сегодняшний день полностью завершены подволны (1)-(2), и сейчас мы находимся в начальной части восходящей импульсной волны (3). Цена в новой волне может вырасти выше максимума 1.1975. В данной ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с текущего уровня с целью забрать прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1772, take profit 1.1975

Прогноз по GBP/USD на 17.09.2021

По валютной паре GBPUSD продолжается восходящее движение рынка в рамках новой бычьей волны, которая намекает на пятиволновый импульс. Кажется, были завершены подволны (1) и (2). В ближайшее время ожидается рост цены в импульсе (3). Предполагается, что цена поднимется выше уровня 1.3984. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью забрать прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3793, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 17.09.2021

В настоящее время мы находимся в начале построения третьей части крупной медвежьей волны, которая принимает форму импульса. После завершения коррекционной волны [2], которая приняла форму двойного зигзага, рынок развернулся и начал двигаться в нисходящем направлении в рамках подволны [3]. Предполагается, что цена в ближайшее время опустится к уровню 108.70, который отметила волна (3). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 109.87, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация