Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 13.09.2021

На последнем участке графика мы видим построение восходящей волны, которая, по всей видимости, принимает форму импульса. Возможно, рынок закончил построение нисходящей коррекции (2). Таким образом, в ближайшее время ожидается рост цены в импульсе (3) выше уровня 1.1975. Ранее на указанном уровне была завершена коррекция 4. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1781, take profit 1.1975

Прогноз по GBP/USD на 13.09.2021

Мы видим построение восходящей волны, развитие которой началось после окончания волны связки X. Новая волна, скорее всего, примет форму бычьего импульса. Кажется, что завершилось развитие коррекции (2), за которой начался подъем цены в волне (3). В ближайшее время ожидается подъем цены выше уровня 1.3984, который отметила коррекция (4). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3805, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 13.09.2021

По валютной паре USDJPY мы видим начальную части новой медвежьей волны, которая может принять форму импульса. Скорее всего, подошло к концу развитие коррекционной волны [2], которая приняла форму двойного зигзага. В ближайшее время ожидается падение пары в импульсе [3] ниже уровня 108.70. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 110.12, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация