Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 07.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 07.09.2021

Мы видим построение новой восходящей волны, которая может принять форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Ее развитие началось после окончания волновой плоскости. Подволны (1) и (2) были полностью завершены. Сейчас мы видим развитие импульсной волны (3), в рамках которой цена может подняться значительно  выше уровня 1.1975. Таким образом, рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне. 

Инвестиционные решения: buy 1.1878, take profit 1.1975

Прогноз по GBP/USD на 07.09.2021

По GBPUSD также мы видим рост цены в новой бычьей волне, которая может принять форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Вероятнее всего, завершены подволны (1) и (2) и сейчас формируется импульсная подволна (3). Рост цены в волне (3) может продолжиться выше уровня 1.3984, который отметила коррекционная подволна (4). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.  

Инвестиционные решения: buy 1.3846, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 07.09.2021

По паре USDJPY была завершена коррекционная волна [2]. Она приняла форму двойной тройки (W)-(X)-(Y). В ближайшее время ожидается снижение цены и развитие импульсной волны [3] ниже уровня 108.70, который отметила импульсная волна (3), входящая в импульс [1]. Так как в ближайшее время возможно обесценивание пары, то можно рассматривать открытие коротких позиций с текущего уровня с целью забрать прибыль на указанном уровне. 

Инвестиционные решения: sell 109.80, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация