Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.09.2021

Прогноз по EUR/USD на 02.09.2021

Продолжается формирование восходящей импульсной волны. Мы видим, что первые две части этого импульса выглядят полностью завершенными — подволны (1)-(2). В процессе развития сейчас находится третья волна. Так как построение волны (3) только началось, то в предстоящие инвестиционные дни ожидается рост в этой волне. Первая цель расположена на уровне 1.1908, где была завершена коррекция (4). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1844, take profit 1.1908

Прогноз по GBP/USD на 02.09.2021

После завершения волны связки X, рынок развернулся и начал двигаться восходящем направлении. Скорее всего, строится бычья импульсная волна, которая будет состоять из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Пока завершены подволны (1)-(2), а в стадии развития находится подволна (3). Предполагается, что она завершится значительно выше уровня 1.3984, который отметила коррекционная волна (4). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.3778, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 02.09.2021

Предыдущая разметка была немного скорректирована. Возможно, что на последнем участке  графика была завершена подволна [1] в форме пятиволнового импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5), с усечённой подволной (5). Кажется, что построение коррекционной волны [2] тоже подошло к концу. Она приняла форму двойной тройки (W)-(X)-(Y). В ближайшее время ожидается снижение цены в импульсе [3] ниже уровня 108.70. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 110.02, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация