Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 24.08.2021

Предполагается, что рынок закончил построение крупной коррекционной волны. Ее последняя часть, то есть подволна [C], приняла форму медвежьего пятиволнового импульса. Затем рынок развернулся. В настоящее время мы видим рост цены. Скорее всего, происходит построение начальной части пятой волны глобального импульса. В ближайшей перспективе ожидается подъем рынка выше максимума 1.1804, который отметила волна 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1737, take profit 1.1804

Прогноз по GBP/USD на 24.08.2021

Предполагается, что подошло к концу формирование нисходящей импульсной волны [C], которая состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Эта волна завершила построение волны связки X. Таким образом, если наше предположение верно, в ближайшее время цена будет подниматься вверх в рамках начальной части действующей волны Z выше уровня 1.3984. этот уровень отметила коррекция (4). В текущей ситуации модно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3718, take profit 1.3984

Прогноз по USD/JPY на 24.08.2021

По USDJPY мы видим построение начальной части медвежьей волны. Возможно, строится медвежий импульс, который будет состоять из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. На сегодняшний день полностью завершены подволны [1]-[2], поэтому в ближайшее время ожидается снижение цены и развитие подволны [3]. Скорее всего, медведи нацелены на уровень 108.70, где была завершена импульсная подволна [1]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 109.75, take profit 108.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация