Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 12.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 12.08.2021. Валютная пара консолидируется в узком диапазоне после вчерашнего роста. Несмотря на коррекцию среднесрочно продолжает развиваться нисходящее движения, поэтому внутри дня по-прежнему отдаем приоритет продажам инструмента. Точки входа стоит искать на откате цены к объемному уровню 1.1765.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1765 take profit 1.1690

Прогноз по GBP/USD на 12.08.2021. Валютная пара движется в рамках локальной восходящей коррекции. При этом среднесрочно приоритетным остается медвежий сценарий движения. Поэтому на откате цены к  отметке 1.3890 стоит рассматривать продажи инструмента. Ближайшей целью для снижения выступает уровень 1.3800.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3890 take profit 1.3800

Прогноз по USD/JPY на 12.08.2021. Бычий тренд вчера прервался незначительной нисходящей коррекцией, но она восходящий сценарий движения цены не сломлен. Внутри дня по-прежнему отдаем предпочтение покупкам. Точки входа стоит рассматривать в районе уровня 110.25. Первая цель – уровень 110.70.

 Инвестиционные рекомендации: buy 110.25 и take profit 110.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация