Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.08.2021

Продолжается формирование коррекционной волны 4, которая состоит из трех подволн [A]-[B]-[C]. Сейчас в процессе развития находится медвежья волна [C]. В составе импульсной волны [C] полностью завершены подволны (1)-(2)-(3)-(4), а построение последней подволны (5) близится к финалу. Возможно, закончилось развитие подволны 3, поэтому в ближайшее время ожидается построение подволн 4 и 5 к уровню 1.1680. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1706, take profit 1.1680

Прогноз по GBP/USD на 11.08.2021

Мы видим образование новой восходящей волны, которая намекает на импульс. Были завершены подволны [1]-[2], это сигнал к росту и развитию восходящей волны [3]. Скорее всего, цена повысится выше уровня 1.4188, который отметила коррекционная волна (2). Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 1.4188.

Инвестиционные решения: buy 1.3820, take profit 1.4188

Прогноз по USD/JPY на 11.08.2021

Возможно, на последнем участке графика мы видим построение начальной части медвежьего импульса. Была сформирована первая подволна [1] в форме пятиволнового импульса. Кажется, что построение восходящей коррекционной волны [2] тоже подошло к концу. Следовательно, в ближайшее время цена может начать снижаться в рамках медвежьей волны [3] ниже уровня 108.52. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 110.75, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация