Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 09.08.2021

Скорее всего, рынок продолжил достраивать коррекционную волну 4. Предполагается, что на текущее время полностью завершены только первые четыре части финальной импульсной волны [C]. То есть говорится о волнах (1)-(2)-(3)-(4). В настоящее время происходит построение последней пятой части — подволны (5). В ближайшее время ожидается завершение импульса 3, затем развитие подволн 4 и 5, как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1763, take profit 1.1680

Прогноз по GBP/USD на 09.08.2021

По валютной паре GBPUSD мы видим построение новой восходящей волны, развитие которой началось после окончания волны связки X. Скорее всего, происходит образование начальной части восходящего импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Первые две подволны [1]-[2] смотрятся законченными, поэтому в ближайшее время цена может подняться в направлении уровня 1.4188 в рамках волны [3], а затем еще выше. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.3883, take profit 1.4188

Прогноз по USD/JPY на 09.08.2021

На последнем участке графика мы видим нисходящее движение рынка. Возможно, в настоящее время происходит образование начальной части медвежьего импульса. Был завершен ряд небольших подволн [1]-[2] и (1)-(2). В ближайшее время цена может продолжить снижение в подволне (3) ниже минимума 108.52. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне. 

Инвестиционные решения: sell 110.18, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация