Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 06.08.2021

Мы видим, что на последнем участке графика рынок завершил нисходящее движение в рамках коррекции 4, затем развернулся и начал движение вверх. Финальная часть этой коррекции приняла форму конечного диагональника. В настоящее время цена набирает обороты. Вероятнее всего, строится бычий импульс, в котором построены 2 части из 5. Таким образом, в ближайшее время ожидается продолжение развития этого импульса выше уровня 1.1970. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1823, take profit 1.1970

Прогноз по GBP/USD на 06.08.2021

Вероятнее всего, формирование крупной волны связки X подошло к концу. В настоящее время мы видим построение начальной части нового бычьего импульса, в составе которого уже смотрятся законченными подволны [1]-[2]. В ближайшее время ожидается рост цены в третьей волне выше уровня 1.4188, отмеченного волной (2). Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать открытие  длинных позиций с целью 1.4188.

Инвестиционные решения: buy 1.3916, take profit 1.4188

Прогноз по USD/JPY на 06.08.2021

Кажется, что на последнем участке формируется начальная часть медвежьей импульсной волны. Возможно, завершены подволны [1]-[2] и первые две части третьей волны. В ближайшее время возможно продолжение снижения рынка в направлении уровня 108.52, который отметила коррекция (B). Таким образом, рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 109.81, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация