Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 30.07.2021

Предполагается, что развитие горизонтальной коррекционной волны 4 подошло к концу. Ее внутренняя структура намекает на волновую плоскость [A]-[B]-[C]. Если это предположение верно, тогда в ближайшее время цена будет расти в рамках бычьей волны 5. Пока что рекомендуется установить тейк-профит на предыдущем максимуме, образованном волной (4), то есть на уровне 1.1976. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1881, take profit 1.1976

Прогноз по GBP/USD на 30.07.2021

Продолжается формирование волны связки X в форме волновой плоскости. Зигзагообразные подволны [A]-[B] полностью завершены. В стадии развития сейчас находится медвежья импульсная волна [C]. Скорее всего, рынок завершил развитие бычьей коррекции, поэтому в ближайшее время цена может начать снижаться в волне (5) в направлении уровня 1.3460. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.3946, take profit 1.3460

Прогноз по USD/JPY на 30.07.2021

По валютной паре USDJPY мы видим построение глобального простого зигзага, в составе которого недавно завершилась треугольная коррекционная волна [B]. В настоящее время мы видим развитие медвежьей волны, которая, кажется, приобретает импульсную форму. Были завершены подволны [1] и [2], и сейчас началось развитие подволны [3]. Цены могут снизиться ниже уровня 108.52, который отметила волна (B). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 109.52, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация