Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 26.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 26.07.2021. В пятницу валютная пара консолидировалась в достаточно ограниченном диапазоне. Максимальные горизонтальный объем был сформирован в середине дневного диапазона торгов. Сегодня цена поднялась значительно выше этих объемов, поэтому внутри дня приоритет отдаем инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа ищем на откате к отметке 1.1760.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1760 take profit 1.1820

Прогноз по GBP/USD на 26.07.2021. Валютная пара Консолидируется в достаточно ограниченном диапазона. На графике образовался боковике 1.3730-1.3790. В ближайшее время ждем выход цены из боковика вверх. Внутри дня приоритет отдаем инвестиционным операциям на покупку. Точки входа рассматриваем в районе уровня 1.3730.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3730 take profit 1.3800

Прогноз по USD/JPY на 26.07.2021. Валютная пара снижается после пятничного роста. Внутри дня отдаем предпочтение инвестиционным операциям на продажу инструмента. Точки входа рассматриваем на откате цены в район внутридневного уровня сопротивления 110.40.

 Инвестиционные рекомендации: sell 110.40 и take profit 110.05

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация