Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 23.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 23.07.2021. Валютная пара вчера вновь протестировала уровень 1.1820, но не смогла закрепиться выше этой отметки и возобновила движение вниз. Тем не менее, пока покупатели удерживают валютную пару выше поддержки на 1.1755 приоритет стоит отдавать инвестиционным операциям на покупку инструмента. Целью в данном случае будет выступать уровень.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1755 take profit 1.1820

Прогноз по GBP/USD на 23.07.2021. Валютная пара вчера продолжила движение вверх. Максимальные горизонтальные объемы были сформированы в верхней части внутридневного диапазона торгов, но сегодня цена игнорирует эти уровни, поэтому внутри дня приоритет по-прежнему отдаем инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа ищем в районе уровня 1.3740.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3740 take profit 1.3820

Прогноз по USD/JPY на 23.07.2021. Валютная пара не смогла вчера пробить сопротивление (объемный уровень) на отметке 110.27. Сегодня цена вновь тестирует эту отметку, но пока безуспешно. Поэтому внутри дня по-прежнему отдаем приоритет инвестиционным операциям на продажу инструмента. Точки входа ищем в районе уровня 110.27.

 Инвестиционные рекомендации: sell 110.27 и take profit 109.85

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация