Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21 июля 2021

EURUSD

Дневной график: тенденция к ежедневному обновлению минимумов сохранилась и вчера, и наблюдается сегодня. Медведи не отпустят пару до тех пор, пока не протестируют минимум область ближайшего круглого уровня 1.1700.

Н1: локальная нисходящая структура находится в стадии формирования трендового свинга, что также говорит о потенциальном продолжении падения котировок в направлении зоны 1.1700. Рассматриваем короткие позиции по евро до отработки указанной цели.

Выводы: снижение к 1.1700.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1700.

GBPUSD

Дневной график: очень длинный и амплитудный медвежий свинг продолжается. Видимых причин для остановки или разворота пока нет, поэтому можно ожидать понижение котировок британского фунта к уровню 1.3500.

Н1: локальная структура находится в стадии формирования трендового свинга. События происходят синхронно с парой EURUSD, что говорит доминирующем положении доллара. Таким образом, ждем дальнейшее падение котировок к 1.3500.

Выводы: снижение к 1.3500.

Инвестиционные решения: продажи к 1.3500.

USDJPY

Дневной график: как мы и предполагали вчера, день был закрыт бычьим внутренним баром, что является сигналом к покупкам. Ждем старт нового восходящего свинга в направлении зоны сопротивления 110.329-110.409.

Н1: локальная структура имеет бычий характер и находится в стадии накопления в диапазоне 109.803-109.966. Как только этот диапазон будет пробит, рынок может получить дополнительный импульс вверх.

Выводы: рост к 110.409.

Инвестиционные решения: покупки к 110.409.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация