Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 21.07.2021

На последнем участке графика валютной пары EURUSD мы видим построение нисходящей волны (Y), которая принимает форму простого зигзага A-B-C. Импульс A и коррекция B полностью завершили свой паттерн. В процессе развития находится медвежья волна C, принимающая форму пятиволнового импульса. Кажется, что четвертая волна этого импульса приняла форму наклонного треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E). В ближайшее время ожидается снижение цены в подволне [5] к уровню 1.1700. 

Инвестиционные решения: sell 1.1776, take profit 1.1700

Прогноз по GBP/USD на 21.07.2021

По валютной паре GBPUSD продолжается развитие волновой плоскости, в составе которой завершены полностью первые две зигзагообразные подволны [A] и [B]. В настоящее время мы находимся в конечной части медвежьей импульсной волны [C]. Кажется, что первые четыре части волны [C] уже полностью сформированы, а последняя подволна (5) построена только наполовину. Скорее всего, в ближайшее время мы будем наблюдать формирование двух небольших подволн 4 и 5 к уровню 1.3460, как показано на графике. На этом уровне величина волны X составит 50% от волын W. 

Инвестиционные решения: sell 1.3625, take profit 1.3460

Прогноз по USD/JPY на 21.07.2021

По валютной паре USDJPY, вероятнее всего, завершилось построение треугольной коррекции [B]. Эта коррекция является частью глобального зигзагообразного паттерна. В настоящее время мы видим снижение рынка. Возможно, происходит построение начальной части медвежьего импульса. Мы увидели завершение двух подволн [1] и [2]. В ближайшее время возможно продолжение снижения цены и развитие импульсной волны [3] ниже уровня 108.52, который отметила коррекция (B).

Инвестиционные решения: sell 109.94, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация