Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 02.07.2021

Продолжается формирование медвежьей коррекции 4, которая принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В его составе в настоящее время формируется последняя часть — действующая волна [Y]. Волна [Y] состоит из подволн (W)-(X)-(Y), где первые две подволны уже выглядят завершенными. Волна (Y), состоящая из подволн A-B-C, еще формируется. В ближайшее время ожидается снижение в импульсной волне C к предыдущему минимуму — 1.1705. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1829, take profit 1.1705

Прогноз по GBP/USD на 02.07.2021

По GBPUSD мы видим развитие боковой волны связки X в форме волновой плоскости [A]-[B]-[C]. В составе этой плоскости полностью завершены первые две зигзагообразные подволны [A]-[B]. Сейчас находится в стадии разработки медвежья импульсная волна [C]. Кажется, что на текущее время она построена только наполовину, поэтому в ближайшее время ожидается продолжение снижения рынка в подволнах (3)-(4)-(5), как показано на графике, к уровню 1.3464. На этом уровне величина волны X составит 50% от волны Y. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.3751, take profit 1.3464

Прогноз по USD/JPY на 02.07.2021

По USDJPY, скорее всего,  подошла к концу импульсная волна C, финальная часть которой является конечным диагональником. Цена зашла немного выше, чем мы ожидали. В ближайшие инвестиционные дни возможен разворот рынка и начало образование нового медвежьего тренда. Ближайшая цель находится на уровне 108.52. Это минимум, который образовала коррекция (B). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 111.60, take profit 108.52

 Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация