Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 02.07.2021

Прогноз по EUR/USD на 02.07.2021. В ходе вчерашних инвестиционных операций максимальные горизонтальный объем был сформирован в нижней части внутридневного диапазона. Сейчас цена пытается подняться выше этих уровней, что будет выступать хорошим разворотным сигналом, указывающим на возможное развитие более сильного коррекционного движения. Поэтому сегодня стоит рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1845 take profit 1.1900

Прогноз по GBP/USD на 02.07.2021. Валютная пара вчера продолжила движение вниз. Сегодня мы видим попытки развить откатное движение. Цена поднялась выше объемных уровней сформированных в нижней части вчерашнего диапазона инвестиционных операций. Поэтому внутри дня рассматриваем инвестиционные операции на покупку инструмента с целью на уровне 1.3830.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3760 take profit 1.3830

Прогноз по USD/JPY на 01.07.2021. Валютная пара вчера продолжила движение вверх. Сегодня мы видим формирование разворотных сигналов, которые могут указывать на возможное развитие откатного движения. От уровня максимального скопления горизонтальных объемов четверга – 111.60, рассматриваем инвестиционные операции на продажу инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: sell 111.60 и take profit 111.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация