Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 25.06.2021

В настоящее время формируется конечная часть глубокой коррекции 4, то есть мы говорим о волне [Y]. Волна [Y], может принять форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Действующая волна (W) подошла к концу, а также волна связка (X). В стадии разработки сейчас находится последняя подволна (Y), которая может представлять собой стандартный зигзаг A-B-C. В ближайшее время ожидается снижение в импульсе C, который может завершить развитие указанного зигзага в районе уровня 1.1705, то есть на предыдущем минимуме. Можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.1931, take profit 1.1705

Прогноз по GBP/USD на 25.06.2021

По GBPUSD мы видим построение боковой волны связки X, которая принимает форму волновой плоскости [A]-[B]-[C]. Первые две зигзагообразные подволны [A] и [B] полностью завершены. А импульсная волна [C] находится в процессе разработки. В ближайшее время ожидается завершение подволн (3)-(4)-(5). Скорее всего, цена опустится до уровня 1.3464. На этом уровне величина волны X составит 50% от волны Y. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.3922, take profit 1.3464

Прогноз по USD/JPY на 25.06.2021

По валютной паре USDJPY мы видим построение восходящей волны [Z]. Она принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). В процессе разработки сейчас находится последняя волна (C), точнее ее подволна 5. Вся волна (C) представляет собой конечный диагональник, так как окончание ее волны 4 зашло за окончание волны 1. Кажется, что подволна 5 близка к концу, скорее всего, рост в этой волне продолжится к уровню 111.26. На этом уровне величина волны [Z] будет равна 61.8% от волны [Y]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 110.86, take profit 111.26

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация