Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 24.06.2021

Прогноз по EUR/USD на 24.06.2021. На графике продолжает развиваться восходящее коррекционное движение, но уже появились первые сигналы возможного разворота ценового движения вниз. Сегодня ждем роста котировок  в район отметки 1.1980 и возобновления движения вниз. Внутри дня можно рассматривать как инвестиционные операции на покупку инструмента (по текущим ценам), так и на продажу ( в районе уровня 1.1980).

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1980 take profit 1.1910

Прогноз по GBP/USD на 24.06.2021. На графике продолжает развиваться коррекционное движение. Сегодня ждем продолжения коррекции и обновления вчерашнего максимума инвестиционных операций. При этом, стоит помнить о том, что среднесрочно приоритетным остается медвежий сценарий движения, поэтому внутри дня можно рассматривать и инвестиционные операции на продажу, после роста котировок выше уровня 1.4020.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.4020 take profit 1.3900

Прогноз по USD/JPY на 24.06.2021. На графике развивается откатное движение после неудачной попытки закрепиться выше отметки 111.00. С текущих позиций ждем продолжения коррекционной волны. Целью выступает объемный уровень вторника 110.45. От этого уровня можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 110.45 и take profit 111.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация